* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×

                                                                                                                                                                   УХОД ЗА НОГАМИ. ТОВАРЫ ДЛЯ ПЕДИКЮРА.

Электрическая пилка для ног KEMEI KM-2502 – революция в мире ухода за собой. Она предназначена для идеального педикюра, который теперь можно с легкостью проводить в домашних условиях в любое удобное время.

Пилка для ног очень проста в использовании. Для процедуры необходимо потратить всего несколько минут и подошвы ног сразу же станут как у младенца. Это происходит благодаря вращающемуся ролику, который бережно очищает кожу.

 

Роликовая пилка для педикюра GEZATONE Pedi Pro 126D.  Никогда еще процесс педикюра не был таким простым и приятным!

Удобное использование, благодаря влагостойкому корпусу и дополнительной функции подсветки. LED – подсветка делает процедуру максимально удобной и эффективной.

Ознакомиться подробнее с товарами для педикюра  здесь.

 

                                                                                                                                                         КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ , ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ.

Массажер ионный мини "КОСМЕТОЛОГ" Брадекс KZ 0141. Одна из последних тенденций в косметологии, способствующая правильному метаболизму в клетках кожи для поддержания ее в тонусе.

Ценным свойством ионного массажера является способность вводить в глубокие слои кожи и подкожной клетчатки заряженные, т.е. имеющие электрический заряд, препараты. Эта методика, получившая название ионофореза, способствует более эффективному и экономичному использованию косметических препаратов.

 

Косметический аппарат НЕВОТОН АК-201 -  это косметический салон у вас дома.

Работа прибора основана на принципе гальванизации и использовании постоянного тока, который с успехом применяется в ведущих косметологических клиниках всего мира. НЕВОТОН АК 201 восстанавливает правильную работу желез, чистит поры и улучшает обмен веществ. Прибор НЕВОТОН АК-201 создан для использования в домашних условиях, он прост и удобен в обращении, имеет легкий вес и компактный размер.

 

Она делает умывание эффективным и бережно ухаживает за кожей. После регулярных применений кожа становится чище и выглядит лучше.
Благодаря уникальным мягким ворсинкам можно умываться щеткой, это очень приятно. Ультразвуковая щетка водонепроницаема, поэтому ей можно пользоваться во время мытья в душе или ванне.

 

 

Подробнее о товарах для красоты и здоровья здесь.

 

 

 

 

 

 

 

 


06.03.2019