* - поля, обязательные для заполнения

×

* - поля, обязательные для заполнения

×

Выбор подарка для друга, коллеги или любимого мужчины всегда загоняет Вас в угол? Не стоит отчаиваться, подарите ему стильную флягу «МОРСКОЙ ВОЛК» или «ЛЕГЕНДАРНЫЙ Т-14»! Ведь это та самая вещь, которую не отказался бы иметь каждый мужчина, только вот никто обычно не находит времени купить её себе самостоятельно. Эффектная металлическая фляга:

подробнее: 

 

Триммер Kemei оснащен универсальными насадками, которые предназначены для ухода за растительностью на лице, голове и в других частях тела.
Устройство позволяет выполнить окантовку, создать индивидуальный стиль бороды, сделать ретуширование, подравнять волосы.
Универсальный прибор позволит с легкостью создать и поддержать стиль.
 
 
Массажер для ног (арт.4216) - при массаже ступней происходит активизация защитных функций организма.
 
 
Высокоэффективный аппарат Алмаг 01 купить в Москве вы можете в интернет-магазине «Медтехника», предлагающем наиболее доступные цены на товары и самые удобные условия сотрудничества.
 
 
Не знаете, что подарить своему ребенку? Машинки, конструкторы и приставки уже давно надоели? Эксклюзивный радиоуправляемый робот «ЗВЕЗДНЫЙ ВОИН» станет одной из любимых игрушек Вашего малыша!
 
 
 
Влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс» - кладется под ноги вместо резинового коврика или на него. Сетчатой поверхностью – вверх. Он способен обеспечить чистоту и комфорт в машине в любое время года, особенно необходим в мокрую или снежную погоду.
 
 
Только представьте себе, около четверти всего населения планеты страдает заболеваниями позвоночника и в частности межпозвонковой грыжей. Существует два подхода к лечению данной проблемы – это консервативный и хирургический. Благодаря современным разработкам в области медицины, сегодня ложиться под нож не обязательно. Теперь есть эффективные препараты, которые снимают воспаление, устраняют боль и саму причину, а также являются хорошим профилактическим средством.
 
 
Тибетский иппликатор на мягкой подложке 41 x 60 см кладут на жесткую горизонтальную поверхность (например, на пол), затем на него ложатся (садятся, встают ногами), обеспечивая колющее воздействие с помощью веса тела. Сила вдавливания должна обеспечить колющее воздействие в пределах болевой переносимости, которое обычно сопровождается ощущением тепла. Ощущение тепла свидетельствует о высокой эффективности воздействия. Время и сила воздействия являются индивидуальными для каждого человека и определяются опытным путем. Период воздействия может колебаться от одной минуты до нескольких часов, но в большинстве случаев процедура длится 5-15 минут. Рекомендуется проводить 1-2 процедуры в сутки. Проконсультируйтесь со специалистом об индивидуальных особенностях применения
 
 
Часто в холодное слякотное время года промокшая обувь становится главным спутником наших обыденных будней.
Просушить обувь становится весьма проблематично. Делать это на батареях небезопасно, да и времени требуется для этого немало. И в итоге мы получаем обувь, которая прослужит Вам в таких условиях не дольше сезона, а также мокрые ноги и простудные заболевания.
 
 
Водительские очки, компьютерные, антифары. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

22-02-2017